Коммерческое предложение по обучению корейскому

 с носителем языка для корпоративных клиентов

Знание сотрудниками успешных компаний знание иностранного языка на высоком уровне является уже не конкурентным преимуществом, а безусловным условием работы в этих компаниях.

Корпоративный корейский язык в Образовательном центра  «Master of Study»  – это лучшие бизнес-курсы в Астане и Алматы, это гарант того, что корпоративное обучение сотрудников иностранному языку будет крайне результативным для бизнеса, это обучение сотрудников в офисе, не теряя времени, это обучение персонала корейскому языку, соответствующему всем параметрам современного бизнеса.

Обучение проводится преподавателем-носителем языка из Южной Кореи  KoMinju.

В основе корпоративного курса для ваших сотрудников – только качественный корейский язык с высокопрофессиональным носителем языка. Главная задача преподавателя — научить думать на изучаемом языке и использовать все аспекты языка на практике. Данный подход помогает развить все основные языковые навыки: аудирование, разговор, грамматика, чтение, письмо. Такой комплексный подход способствует быстрому и прочному усвоению материала и снятию языкового барьера у сотрудников. Эффективность таких корпоративных курсов обучения корейскому достигается за счет того, что в ассоциативном ряду отсутствует версия на родном языке. Грамматика осваивается в процессе общения на корейском языке, что позволяет слушателю со временем спонтанно употреблять правильные грамматические конструкции.

Изучение языка может быть прекрасным стимулом для сотрудника добиваться новых вершин в бизнесе, а для руководителя корпоративное обучение иностранному языку дает возможность приобрести высококвалифицированных, образованных сотрудников.

Многие крупные компании и известные бренды уже отдали свое предпочтение Образовательному центру «Master of Study», среди которых крупная корейскаястроительная компания Хайвилл.

Если Вас заинтересовало наше предложение, то, пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам, указанным ниже в письме!

С уважением, Образовательный центр «Master of Study»

Тел. 8 /727/ 327 39 73

Моб.  8 701 338 79 71

8 778 574 94 93

Korea Centre_2012@mail.ru

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!